Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина новости за 13.06.2022
#1
Командование Военно-морских сил (ВМС) США приняло решение с 13 июня приостановить полеты военной авиации из-за участившихся в последнее время инцидентов с крушением, произошедшими в Калифорнии. Об этом пишет RT со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«В связи с последними катастрофами, затронувшими авиацию ВМС и Корпуса морской пехоты, командование воздушных сил распорядилось 13 июня приостановить полеты всех неразвернутых авиационных подразделений для оценки управления рисками и проведения тренировок, касающихся угроз и ошибок», — говорится в сообщении.

Уточняется, что уже развернутые подразделения приостановят полеты при первой возможности.

В четверг, 9 июня, командование базы авиации ВМС El Centro сообщило о крушении военного вертолета. На его борту находились четыре члена экипажа, они все выжили. Один из военных пострадал и был госпитализирован.

До этого среду командование корпуса морской пехоты США сообщило о крушении конвертоплана MV-22 Osprey, в результате чего погибли пять военнослужащих. По информации СМИ, его борту самолета находились ядерные материалы. О каких именно ядерных материалах идет речь — неизвестно.

До этого стало известно истребитель F/A-18E Super Hornet ВМС США также разбился в пустыне Мохаве в штате Калифорния. В результате погиб пилот, на земле при крушении никто не пострадал.

Источник:
https://images.google.bg/url?q=https://a...rvices.com
https://www.google.com.ai/url?q=https://...rvices.com
https://www.google.sm/url?q=https://all-my-services.com
https://www.google.co.uk/url?q=https://a...rvices.com
https://image.google.ci/url?q=https://al...rvices.com
Ответ


Сообщения в этой теме
Украина новости за 13.06.2022 - от NovotreShony - 06-12-2022, 11:33 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)